Как защитить право на проход на земельном участке среди соседей и энергетических столбов
Какова вероятность удовлетворения такого иска в нашей ситуации? Мы подавали в суд по этому вопросу, но с другой формулировкой. Просто просили предоставить проход на свой участок через участок соседа, на основании того, что ходили там более 25 лет. Суд проиграли.
Подавайте жалобу на решение суда.
Составьте грамотно иск о предоставления личного сервитута в районный суд.
Подавайте жалобу на решение суда.