Девушка транслирует себя голой на порно сайте - можно ли сообщить ее знакомым без последствий?
Вот девушка на порно сайте показывает себя онлайн голая, но ее знакомые об этом не знают, не надо мне присылать про 137 статью, я ее знаю, у этой девушки много зрителей кто видит ее голой там, вопрос - если я скину этот сайт где она голая ее близким, мне что то грозит? Это же не я выложил ее видео, а она самая ведет трансляцию онлайн, и если я живу вообще в другой области, то что ко мне приедут сотрудники из другой области расследовать это?
В данном случае отсутствует состав преступления предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ, т.к. материалы находятся в свободном доступе в сети интернет. Никто расследовать это дело не будет. Однако девушка может подать на Вас исковое заявление на возмещение морального вреда.