Проблема приравнивания путинских выплат к доходам при оформлении пособий на троих детей - что делать?
При оформление пособий на 3 ребёнка мне путинские выплаты, которые были выплачены детям от 0 до 16 прировняли к доходам. Что мне делать? Ведь это не правильно. Спасибо.
Лучший ответ
Пособия от 0-16 не существует есть от 3 до 16 и от 3 до 7,от 3 до 7 действительно зависят от прожиточного минимума семьи, пособие 10 000 от 3 до 16 лет НИКАК не связаны с доходом, вам нужно получить официальный отказ из СОЦСЛУЖБЫ в выплатах и обратится в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!