Как получить новую банковскую карту, если паспорт оказался недействительным - опыт клиента Сбербанка
По паспорту своему Я получал уже несколько раз банковские карты по которым получал, получаю заработную плату, я так вот полмесяца назад У меня в один из банкоматов проглотил карту. Так вот я по горячему номеру заблокировал карту, после около недели мне пришло Уведомление по SMS что что моя новая карта сделана и надо её получить в одном из из филиалов Сбербанка нашего города. А придя в банк мне сотрудница ответила что мой паспорт недействителен и она не может не выдать новую карту. Что мне делать как поступить в этой ситуации.
Получить деньги можно и без карты со счета карты через кассу банка, но туда тоже нужен паспорт. Единственный выход у кого то попросить в долг пока паспорт будет на замене.