Можно подать моральный ущерб на банк, если банк заблокировал кредитную карту не предупредив клиента об этом.

Вопрос №17626881 из г. Вологда
опубликован 27.07.2020, 22:44
Можно подать моральный ущерб на банк, если банк заблокировал кредитную карту не предупредив клиента об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Личные неимущественные права нарушены? Значит не можете.

27.07.2020, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, не можете, в целях безопасности бакн вправе заблокировать карту или счет.

27.07.2020, 22:45

Банк не обязан предупреждать о блокировке.

27.07.2020, 22:52

А если ничто не угражало, о какой безопасности идет речь банка или клиента?

27.07.2020, 22:49

Банк не обязан предупреждать о блокировке.

27.07.2020, 22:53