Нижний Новгород, 28.07.2020, 00:39

Ограничение свободы подано после нарушений в подростковом возрасте

Вопрос №17627060 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.07.2020, 00:39
Подал ход_во на ограничение свободы первый раз, осталось 4 с небольшим года от 17 лет были нарушения последнее от 2016 г иск удерживается администрации своих доходов более не имею осталось заплатить около 100 тыс. половина погашена.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то Ваш в чем к юристам?

28.07.2020, 00:41

Хотелось бы узнать какие шансы.

28.07.2020, 00:43

Если были нарушения, что шансы не очень, если честно. В любом случае, суд будет решать индивидуально. Будет смотреть и на другие моменты, - на характеристики, на поощрения, трудовую деятельность и.т.д. Мнение администрации колонии тоже будет учитывать.

28.07.2020, 00:54