Насилие в лагере - что делать, если вожатый оскорбляет ребёнка и игнорирует жалобы?
Ребёнок отдыхает в лагере, и только сегодня признался, что ему там всё нравится, но плохо лишь из-за отношения вожатого. Вожатый при всех ребёнка оскорбляет, дразнит и провоцирует других детей так же дразнить и обзываться. Но мой звонок вожатому толку не принёс, потому что вожатый сказал что у меня нет никаких доказательств того, что это происходило и кинул трубку. Что делать, к кому обратиться? Какую ответственность несут взрослые вожатые и руководство за подобное поведение?
С жалобой Вы можете обратиться к директору лагеря, но ответственности за то-что вожатый не захотел с Вами разговаривать нет.