Как принудить должника-администрацию выполнить судебный акт - альтернативные способы и риски обращения в СМИ

Есть ли еще какие то меры принуждения исполнить судебный акт, кроме штрафов по 17.15 КоАП РФ, кроме установленной судебной неустойки, кроме заявления приставам о привлечении к уголовной ответственности? Многие советуют обратиться в СМИ, но есть опасения, что должник не повернет данный процесс в выгодном для себя свете. Должник-администрация, гражданское дело-требования в натуре.

Лучший ответ

Неисполнение в чем выражается. Почему приставы штраф не выписывают.