Как не допустить оформление завещания только на сестру, если мать страдает деменцией и находится в её квартире в Москве? Советы от жителя рядом с Кондрово.
Мать страдает деменцией и лежачая, в Москве. У неё квартира в Москве. Находится мать в квартире сестры. Как предотвратить оформление завещания только на сестру. Живу рядом с Кондрово. Евгений.
Лучший ответ
А она вряд-ли сможете оформить завещание. Ни один нотариус не подпишет завещание видя в каком состоянии находится завещатель. Дураков нет, а нотариус имеет право отказать заверить завещание.
С уважением.
Здравствуйте. Никак не получится.