У моей шестерки весь кузов при ремонте сварен из новых деталей а номерная панель старая осталась, видны не заводские сварные швы
У моей шестерки весь кузов при ремонте сварен из новых деталей а номерная панель старая осталась, видны не заводские сварные швы, если при тех осмотре возникнет вопрос почему швы не заводские, как юридически доказать что кузов подвергся ремонту, а не панель номерная вварена на другой кузов, ремонт производился не на cтанции.
Лучший ответ
Только через суд с экспертизой. Да и то сомнительно - т.к. эксплуатация автомобилей, собранных из запчастей запрещается.