Приходят на телефон смс с долгом за воду за чужую квартиру по лицевому счёту вынесен судебный приказ и направлен фссп.?
Здравствуйте, Вадим!
Вам необходимо направить заявление в службу судебные приставов заявление, о прекращении в отношении Вас исполнительного производства по причине, что не являетесь должником по судебному приказу.
В случае, если это ошибка приставов - они перестанут Вас трогать, а если это судебный приказ выдан с ошибкой, то нужно его отменят в судебном порядке.
Можно, дополнительно жалобу на действия судебного пристава исполнителя написать в вышестоящееи руководство.
Можно отменить судебное решение.
Заблокируйте номер телефона и не обращайте внимание на СМС-ки.