Как получить компенсацию за аварийный многоквартирный дом, если я не проживаю в нём и имею долги?
Многоквартирных дом призван аварийным, я собственник, но там не прописана и проживаю в другом городе. За квартиру есть долги, имею ли я право получить компенсацию и каким образом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся!
Компенсацию можно получить в судебном порядке, если есть спор. Обратитесь в письменном виде в муниципалитет с заявлением о выкупе квартиры и выплате компенсации. В случае отказа в выплате или отсутствия соглашение по сумме, у вас возникнет спор, который можно решить в судебном порядке.
Здравствуйте, олеся!
Обращайтесь к администрации с требованием о выплате компенсации.
Запишитесь на бесплатную консультацию, мы специализируемся на акварийном жилье.