Неопределенность в присвоении степени травме - ждем ответа от ГЦВВЭ.
Была трава разрыв связки ввк присвоило лёгкую степень, сделана операция по её итогам лечащий врач сказал что это тяжёлая степень. Направлено заявление в гцввэ могут ли отказать в присвоении тяжёлой степени. Мед. Книжка выписной эпикриз отправлен. В какие сроки гцввэ дают ответ?
Лучший ответ
Врач сказал или сделал экспертное заключение. Скажите что Вы хотите от этой ситуации. Я Вам подскажу какие что Вам делать дальше.
В выписном эпикризе описана вся операция, врач сказал на основании проведённой операции.
Кристина, скиньте пожалуйста на вацап все документы +79675300939.
Я проконсультирую Вас более подробно по данному вопросу.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций