Неопределенность в присвоении степени травме - ждем ответа от ГЦВВЭ.

Вопрос №17632336 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.07.2020, 12:31
Была трава разрыв связки ввк присвоило лёгкую степень, сделана операция по её итогам лечащий врач сказал что это тяжёлая степень. Направлено заявление в гцввэ могут ли отказать в присвоении тяжёлой степени. Мед. Книжка выписной эпикриз отправлен. В какие сроки гцввэ дают ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Врач сказал или сделал экспертное заключение. Скажите что Вы хотите от этой ситуации. Я Вам подскажу какие что Вам делать дальше.

29.07.2020, 12:38

В выписном эпикризе описана вся операция, врач сказал на основании проведённой операции.

29.07.2020, 12:42

Кристина, скиньте пожалуйста на вацап все документы +79675300939.

Я проконсультирую Вас более подробно по данному вопросу.

29.07.2020, 12:48

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034