Сирота, окончившая университет, снимающая квартиру - можно ли получить компенсацию за неисполнение решения суда?

Являюсь сиротой, суды прошли, решение от октября 2018 года, университет окончила (23 года), снимаю квартиру, жилье не предоставили, могу ли я подать на компенсацию за долгое неисполнение решения суда?

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения.

Конечно можете обратиться в суд за компенсацией и проинформировать о неисполнении решения суда другие правоохранительные органы.

Нужно знать конкретные причины, по каким основаниям не исполняется решение суда ответчиком.