Опасность на каждом шагу - история потери чужой карты и последствия последующих действий
Нашли чужую карту предложил знакомому снять деньги с карты он снял в другом месте я был в другом месте уже прошло 3 года досихпор переживаю что будет.
Это хищение чужого имущества.
Вполне возможно имеется и уголовное дело по данному факту.
В России существует уголовное наказание за трату денег с чужой банковской карты. Это квалифицируют как мошенничество с использованием электронных средств платежа (ст. 159.3 УК РФ). Оказывается, есть минимальный порог для возбуждения уголовного дела — 2 500 рублей.
Надеюсь мой ответ вам поможет!