Как отказаться от передачи личной медицинской информации в ходе медосмотра - решение через подачу частичного согласия на оказание медицинских услуг
Я хочу отказаться при проведении медосмотра от оцифровки и передачи информации о моем здоровье третьим лицам. Вопрос: мне самостоятельно составить текст частичного согласия на оказание медицинских услуг?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте!
Медоосмотр для работодателя делаете? Т.е. кто это третье лицо?
Если да, то можете. Но работодатель тогда будет в праве отстранить вас от работы.
С уважением.
Спасибо за ответ!