Недопонимание с арендодателем привело к проблемам при расторжении договора и иску об оплате арендной платы
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Виктория, если Вам нужен представитель в суде по вашему делу, вы можете выбрать любого юриста с данного сайта, он и судебную практику соответствующую найдет и даст ответы по существу дела, и представит ваши интересы в арбитражном суде.