Нежелательные звонки и СМС на мой телефон от банка Тинькофф - что делать?
На мой телефон с TCS банка (Тинькофф банк) приходят СМС и звонки на мужские имена с договоренностью о получении кредита. С работником этого банка я разговаривала и объяснила ей, что этих людей я не знаю и никакого отношения к ним не имею; услугами данного банка никогда не пользовалась. На что она ответила, ладно, просто в заявке указан ваш номер телефона. Несмотря на это, СМС так и продолжают поступать уже с указанием другого мужского имени, что в течение 5 рабочих дней оформят кредит. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае мне делать. Ведь звонят на мой номер.
Внести номер, с которого звонят, в черный список. Просто кто-то при оформлении кредита указал Ваш номер. Сознательно, либо по ошибке. А менеджеры меняются с завидной регулярностью. Вот и каждый новый будет названивать с завидной регулярностью.
Всего доброго.