Моего автомобиля нет, но ОСАГО уже оформлено - как я стал объектом мошенничества
Меня зовут Олег. Мне на телефон поступило смс из банка Тинькофф о том, что я якобы заключил договор ОСАГО. В банке этом я никогда не был, автомобиля никогда не имел. Позвонил в банк, оказалось, что какой-то Владимир заключил этот договор с банком, и указал в договоре мой номер телефона. Я этого Владимира знать не знаю, видимо, он взял мой номер из интернета. Собираюсь подать на банк в суд. Нужен Ваш совет, желательно звонок.
Добрый день. Думаю, что Банк просто не очень приличными способами пытается расширить клиентскую базу.