Калининград, 29.07.2020, 22:50

Отбывая несуществующие принудительные лечения - история мужчины, мечтающего о реабилитации после 40 лет в психотерапии.

Вопрос №17634526 из г. Калининград
опубликован 29.07.2020, 22:50
Я стою на учете в психотрии с 16 лет сейчас мне 56 имел 6 принудительных лечение правдо они были все сфабриковыны если был бы хорошиий адвокат я бы не отбывал бы лечение я мечтаю себя ревбилтировать более 20 лет и столько я не лежал в психотрии все принудительные лечение сняты судом но с учета с психотрии не снимают упрекя прошлом об этом я написал презеденту наверняка моя писанина попала к участковому врвчу которая сказала когда я пишу это прогресирует болезнь то есть когда я не писал у меня не было болезни как задумался о своей судьбе и стал искать защиту и написал о помощи призеденту это болезнь мне 56 лет и я хочу быть снят с у чета скажу честно врача я боюсь она же может положить в больницу знаю будет решение суда он всегда встанет на защиту врачей родственики сестра не поможет она бизнесмен племяник тоже был в психушке но на учет не поставили все делают деньги а я кто инвалид 1 группы по психотрии кому я нужен это группа всю судьбу мою испортила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это стоит денег. Они у Вас есть?

29.07.2020, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Пока нет коплю пока я знаю без денег ты никто.

29.07.2020, 23:07

Удачи в накоплениях.

29.07.2020, 23:11