Возможен ли первый этап работы удаленно для жителя г. Мыски - запрос на помощь со специалистами по кредитной истории, алиментам и пособиям для многодетных семей
Проживаю в г.Мыски, вашего офиса в нашем городе нет. Можно ли первый этап работы провести отправив документы по эл.почте, что бы выяснить могут ли ваши специалисты помочь мне с кредитной историей для одобрения ипотеки, с взыскиванием алиментов, с вопросов получения пособий для многодетных семей, где воспитанием занимается одна мамаэто те вопросы по которым, как сказал ваш специалист могут мне помочь, при обязательном визите в ваш офис. Ехать в Кемерово для меня затратно, если нет 100% гарантии что вы мне чем то поможете. За раннее благодарю! С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
У сайта нет никакого офиса.
Те, кто Вас зовет в офис, скорее всего, Вас могут просто обмануть.
Все вопросы Вы можете решить с адвокатами, юристами сайта, без всяких офисов.
Отправляйте документы по эл.почте.
Здравствуйте, Екатерина! Могу Вам помочь с взысканием алиментов.
Это мой e-mail: sergyo79@yandex.ru
Жаль, что Вы не можете мне помочь!