Правомерность взыскания платы за справку из диспансера для кандидата в опекуны и соответствующий закон - ответ в статье.
Правомерно ли взыскание платы за справку из диспансера кандидату в опекуны, для оформления опеки на престарелым инвалидом 1 ой гр.,страдающего сосудистой деменцией. Если это правомерно, можно ли узнать на основании какого закона?
Сумма расчитывается комитетом по экономике и утверждается главой района.
В каком районе вы живете?
Надо смотреть сайт района, главы.
Невский р н,но не понятенответ, правомерно или нет. Вещь при оформлении опекунства нигде не брали плату за справки.
Это в Питере?
Сейчас законы меняются, выходят новые.