Волосово, 30.07.2020, 08:51

Правомерность взыскания платы за справку из диспансера для кандидата в опекуны и соответствующий закон - ответ в статье.

Вопрос №17635314 из г. Волосово
опубликован 30.07.2020, 08:51
Правомерно ли взыскание платы за справку из диспансера кандидату в опекуны, для оформления опеки на престарелым инвалидом 1 ой гр.,страдающего сосудистой деменцией. Если это правомерно, можно ли узнать на основании какого закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма расчитывается комитетом по экономике и утверждается главой района.

В каком районе вы живете?

Надо смотреть сайт района, главы.

30.07.2020, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Невский р н,но не понятенответ, правомерно или нет. Вещь при оформлении опекунства нигде не брали плату за справки.

30.07.2020, 09:22

Это в Питере?

Сейчас законы меняются, выходят новые.

30.07.2020, 09:23