Должна ли я сама отсылать копию иска ответчику, о разводе?
Истец или его адвокат должен до подачи иска направить ответчику его копию с приложением заказной почтой с уведомлением.
Ваши расхоы на адвоката за составление иска, участие в суде будут взысканы в вашу пользу с ответчика.
Вам нужен адвокат?
Здравствуйте! Да. Ст.
Да сейчас в статье 132 ГПК РФ появилось новое требование Вам нужно самому выслать копию иска ответчику А к исковому заявлению, кторое вы будете предоставлять в суд приложить документ, квитанция и т.д. что вы копию иска отослали ответчику.
Да обязательно.