Нарушение правил строительства - возможен ли отказ в разрешении на строительство в деревне?
Не согласуют вам уведомление на строительство, могут обязать снести, как самовольную постройку.
Весьма странный у вас вопрос: как вы можете получить разрешение на строительство, если вы уже начали строительство Согласно ст 51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на строительство получают до начала строительства а не в процессе строительства.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получите вы разрешение, так нарушили нормы отступа от границ соседнего участка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.