LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.07.2020, 10:03

Каким действующим нормативным документом утверждены форма 9 и форма 7.

Вопрос №17635506 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2020, 10:03
Каким действующим нормативным документом утверждены форма 9 и форма 7.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, устный бесплатный ответ оказался ложным, где вероятность получения правильного ответа на возмездное основе?

30.07.2020, 10:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вероятность имеется, но ответ нужно ГОТОВИТЬ, выберите юриста, оплатите консультацию, и вам его подготовим ГРАМОТНО и со ссылками на закон.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2020, 10:29

А вопрос то в чем? Нет, то, что вам необходимо знать каким нормативным актом регламентирована форма 9 и форма 7, это понятно!

Не понятно зачем? Вот в этом и вопрос!

Может быть вы все же озвучите смысл спора с энергоснабжающей организацией.

Бывает так, что они путем обхода и под предлогом обхода злоупотребляют правами, приходя в дом проверяя приборы учета снимают пломбы, и даже составляют соответствующие акты, а потом домовладельцу направляют счет с расчетом по нормативу, а не по прибору учета, и даже в большинстве случаев суды встают на сторону энергоснабжающей организации.

Тут как доказательства будут представлены и оценены.

Теперь по существу:

Вероятность получения правильного ответа, зависит от формы вопроса!

Форма вопроса позволяет определить направление поиска решения ответа!

Получить ответ и принять его это две большие разницы!

30.07.2020, 10:39

Применительно к Санкт-Петербургу - изучите Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2012 N 110-р (ред. от 24.12.2014 г.) "Об утверждении регламентов предоставления услуг".

30.07.2020, 10:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2020, 10:11
Оценка автора вопроса:
Попытка заработать на доверии и безграмотности простых граждан

К сожалению, устный бесплатный ответ оказался ложным, где вероятность получения правильного ответа на возмездное основе?

30.07.2020, 10:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вероятность имеется, но ответ нужно ГОТОВИТЬ, выберите юриста, оплатите консультацию, и вам его подготовим ГРАМОТНО и со ссылками на закон.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2020, 10:29

А вопрос то в чем? Нет, то, что вам необходимо знать каким нормативным актом регламентирована форма 9 и форма 7, это понятно!

Не понятно зачем? Вот в этом и вопрос!

Может быть вы все же озвучите смысл спора с энергоснабжающей организацией.

Бывает так, что они путем обхода и под предлогом обхода злоупотребляют правами, приходя в дом проверяя приборы учета снимают пломбы, и даже составляют соответствующие акты, а потом домовладельцу направляют счет с расчетом по нормативу, а не по прибору учета, и даже в большинстве случаев суды встают на сторону энергоснабжающей организации.

Тут как доказательства будут представлены и оценены.

Теперь по существу:

Вероятность получения правильного ответа, зависит от формы вопроса!

Форма вопроса позволяет определить направление поиска решения ответа!

Получить ответ и принять его это две большие разницы!

30.07.2020, 10:39

Применительно к Санкт-Петербургу - изучите Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2012 N 110-р (ред. от 24.12.2014 г.) "Об утверждении регламентов предоставления услуг".

30.07.2020, 10:39