Обман сизо и обещания академии ФСИН - как сыну из Таганрога попасть в свой регион после окончания учёбы в Рязани?
Сын заканчивает 1 курс академии фсин в г. Рязань, направлялись от сизо г. Таганрог. При сдачи документов в сизо нам сказали, мы вас направляем на учёбу мы вас и заберём на работу. Уже при поступлении в самой академии когда сын сдал там экзамены, ему сказали что он прошёл по общему конкурсу, и дескать в этом году вашего региона нету выбирайте любой другой город, а мы им а как же, после учебы нам говарили что попадём в свой регион тем более для него там есть место, а они сказали непереживайте главное сюда попасть. Подписал контракт на Курск, хотя сказали что его потом можно переписать. Подскажите пожалусто как нам с сыном быть, чтобы потом попасть от куда были отправлены на учёбу?
Лучший ответ
Сперва надо академию закончить, можно получить письменные разъяснения от руководства академии.
Спасибо, я у Вас в долгу!