Новый ИП по кредитному долгу - как защититься, если нет официальной работы и имущества?
Действовало ИП по кредитному долгу, около года назад появился статус по ст.46 п.3.
Сегодня вновь новое ИП к взысканию, но я не работала официально, выплачивая то, что могла банку напрямую, имущества никакого нет.
Что с этим делать? Я в положении сейчас, не смогут ли отнять у меня материнский капитал?
Лучший ответ
Не отнимут. Через несколько месяцев ИП вновь окончат по ст 46.1.3