Как выбрать хорошего адвоката или юриста - основные критерии оценки
Если клиент хочет воспользоваться услугами адвокатов и юристов, как определить что адвокат или юрист хороший какие критерии должны соблюдаться?
Лучший ответ
Нужно немного самому быть в "теме". Поставить хорошие условия по оплате и лично уметь разбираться в людях. Вам нужен спец с совестью, а не хапуга.