Возможность регистрации бывшего мужа после приватизации и продажи квартиры - что должен знать новый владелец?
Как мог бывший муж отказываться от приватизации в пользу жены, если на момент приватизации он уже оттуда съехал и был оттуда выписан???
От приватизации может отказаться только лицо, имеющее право на жилье. Поскольку муж выписался и выселился перед приватизацией, он никакого отношения к этой квартире не имел и не мог отказаться от участия в приватизации.
В любом случае вселиться в квартиру и прописаться в ней бывший муж может попытаться сделать только через суд, но суд его не вселит, так как оснований нет. Право на проживание в этом жилье бывший муж уже утратил.