При продаже квартиры другому лицу можно ли его выселить по суду.

При приватизации квартиры после развода на бывшую жену как выселить бывшего мужа, если он состоит в ордере и на момент приватизации был зарегистрирован в квартире. Написал отказ от приватизации в момент приватизации. В квартире не проживает больше года и не оплачивает коммунальные платежи.

Лучший ответ

При отказе от приватизации остается право на проживание в квартире, поэтому, снять с регистрационного учета нельзя. Взыскивайте долги по коммунальным платежам.