Как оформить вырубку и довести муниципальную дорогу до СНТ без подъездной дороги?
К СНТ нет подъездной дороги. С одной стороны СНТ отрезано ручьем, с остальных сторон окружено землями леспромхоза. В 400 м. от снт есть муниципальная дорога. Каким образом оформить вырубку и официально довести муниципальную дорогу до СНТ?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию с этим вопросом. Только они могут решать такие вопросы.
С уважением.
Пожалуйста на какие нормативные документы/законы/статьи положений итд ссылаться в заявлении в местную администрацию, чтобы подчеркнуть, что подъездная дорога нам гарантирована государством.. на основании какого документа?
При чем здесь администрация вырубку решайте в управлении лесного хозяйства.