Что мне делать заявление обратно взять или что делать не знаю.
У меня вчера украли сумку там было документы и деньги. Я сразу написал заявление. Сегодня дворники нашли сумку с документами. Что мне делать заявление обратно взять или что делать не знаю. Заранее спасибо.
Иляз,добрый день! Срочно обратитесь в тот отдел полиции, в который писали заявление о краже и напишите встречное заявление о том,что "документы подбросили и Вы просите розыск виновного и похищенных вещей и документов прекратить и уголовное дело не возбуждать".... Всего доброго
Напишите заявление о том, что сумку с документами Вам вернули (подбросили - что б дворников не таскали на допрос), а от поиска денег Вы отказываетесь. Их всё равно ни кто искать не будет.
Всего доброго.