Могу ли я как доверенное лицо инициировать проведение внеочередного собрания собственников квартиры?
Собственником квартиры является мой тесть, он устал бороться с ук из за ее бездействия, оформил на меня натариальную доверенность, в том числе с правом участия в собрании, могу ли я инициировать проведение внеочередного собрания или только он как собственник. Спасибо!
Лучший ответ
По тому, как сформулировано в вопросе - нет, участие в собрании доверенному лицу оговорено именно как участие в самом собрании, а не совершение действий, ведущих к проведению этого собрания.