Екатеринбург, 31.07.2020, 02:31

Заведующая детского сада приглашает маму троих детей на работу в условиях коронавируса

Вопрос №17638493 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2020, 02:31
Имеет право заведующая детского сада вызвать младшего воспитателя мама троих детей на рабочее место во время короновируса в стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе - имеет, она так и остается работником юридического лица. Другой вопрос - работает ли само это лицо в период пандемии.

31.07.2020, 05:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ладно хорошо где тогда договор на это у неё,

31.07.2020, 05:11

Как и у Вас - это трудовой договор, в котором прописаны права и обязанности работника и работодателя, в части непрописанной - смотрите ТК РФ.

31.07.2020, 05:14