Судья не указала ОГРН в исполнительном листе из-за отсутствия указания взыскателем, возвращен приставам
В соответствии с Законом об исп. производстве № 229-ФЗ (ст. 13) , в исполнительном документе должен быть указан - для организаций - наименование и адрес, указанный в едином государственном реестре юридических лиц, фактический адрес (если он известен), идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер (если он известен). Т.о., указание соответствующих сведений презюмируется, но не обязательно. Необходимые сведения о должнике кредитор сам вправе предоставить в ФССП. Действия пристава можете обжаловать как в порядке подчиненности, так и в судебном порядке, в рамках КАС РФ.
ОГРН это основной из сведений юридического лица, который указывается в юридических документах.