Отказано в возбуждении исполнительного производства из-за отсутствия сведений о должнике и взыскателе - что делать?
Это уже становится нормой
Можете повторно направить исполнительный лист Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложение
или обжаловать в судебном порядке...
☼ Здравствуйте, Очень сложно вам сказать что-либо наверняка, когда не видишь воочию документы, покажите их юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть ваше заявление о возбуждении исполнительного производства. В любом случае думаю, что вам следует снова направить заявление в службу судебных приставов.