Я работаю соцпедагогом на о.5 и ещё столько же логопедом, как это оформить в трудовой, чтоб пройти аттестацию.
Здравствуйте! Если вы работаете в одной и той же организации и по основному месту работы, и по внутреннему совместительству (у вас должно быть 2 трудовых договора), то достаточно попросить сотрудника, отвечающего за ведение трудовых книжек, внести соответствующую запись в трудовую книжку.
Если вы работаете в разных организациях, то по основному месту работы вам нужно написать заявление в произвольной форме и приложить к нему документы, подтверждающие работу по совместительству (трудовой договор, приказ о приеме).
Информация о совмещении в трудовую книжку не вносится.