24 июля я взяла абонемент, занятия начинаются с 6 числа, могу ли я вернуть деньги?
Ксения, здравствуйте!
Можете в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый день!
Да, можете.
Обратитесь с письменной претензией о возврате денежных средств, ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.