Как выписать несовершеннолетних сыновей из неприватизированной квартиры при отсутствии согласия матери и угрозе суда?
Я квартиросъёмщик!, Выписала сына добровольно из муниципальной квартиры (не приватизированной) остались прописанными его двое несовершеннолетних сыновей (не в ордере, не в договоре соц найма они не вписаны) как мне их выписать?, в квартире они остались жить с матерью (она не прописана там-у неё в собственности имеется своя жил площадь которую она приобрела на мат капитал и сдаёт её в аренду. Сын развёлся и не живёт два года с ними. Алименты платит исправно.12 лет они там жили, делали ремонты, платили коммуналку, теперь за всё это сноха требует с меня денег угрожая судом!, как быть?
Это решается через суд, если договориться не получается.