Возможно ли получить копию свидетельства о браке в загсе другого города.
Да, возможно. Нужно отправить в этот ЗАГС (где оформляли свидетельство) письменный запрос по почте и попросить прислать дубликат свидетельства о браке в ЗАГС по месту Вашего жительства. Адрес ЗАГСа укажите.
А как развестись онлайн без второго супруга.
Здравствуйте! Он лайн никак. Вы можете только он лайн подать заявление в суд.
Никак онлайн не развестись. При отсутствии согласия второго супруга или в случае наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке.
Онлайн развестись нельзя. Если нет несовершеннолетних детей, в ЗАГС подается личное совместное заявление. Если второй супруг против, значит в суд нужно обращаться.