Екатеринбург, 01.08.2020, 09:05

Возможно ли получить копию свидетельства о браке в загсе другого города.

Вопрос №17642324 из г. Екатеринбург
опубликован 01.08.2020, 09:05
Возможно ли получить копию свидетельства о браке в загсе другого города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно. Нужно отправить в этот ЗАГС (где оформляли свидетельство) письменный запрос по почте и попросить прислать дубликат свидетельства о браке в ЗАГС по месту Вашего жительства. Адрес ЗАГСа укажите.

01.08.2020, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как развестись онлайн без второго супруга.

01.08.2020, 09:15

Здравствуйте! Он лайн никак. Вы можете только он лайн подать заявление в суд.

01.08.2020, 09:16

Никак онлайн не развестись. При отсутствии согласия второго супруга или в случае наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке.

01.08.2020, 09:17

Онлайн развестись нельзя. Если нет несовершеннолетних детей, в ЗАГС подается личное совместное заявление. Если второй супруг против, значит в суд нужно обращаться.

01.08.2020, 09:18