Получен судебный приказ на 87 тысяч рублей - как выяснить причину задолженности, если ранее было всего 2700 рублей?

Судебный приказ 2-95/2020 от 2020-0218. Как узнать за что я должен 87 т, хотя пару месяцев назад на госулугах 2700 р была задолженность.
Лучший ответ

Добрый день.

Вынесен судебный приказ. Вы можете получить информацию и взыскателе на сайте мирового судьи.

Здравствуйте

Эту информацию вы можете узнать на официальном сайте ФССП, указав свою фамилию. Там же вам будет предоставлена информация о судебном пристава, который ведёт ваше исполнительное производство и номер его телефона.

Сначала себя на сайте фссп по фамилии посмотреть, там видно какой суд. Потом на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство, по фамилии, покажет вашего взыскателя и вы все поймете.