Кто будет нести ответственность за услуги эротического массажа в съемной квартире без организаторов?

А если ситуация обстоит таким образом, что мы втроём снимаем квартиру и работаем на себя, никаких Организаторов нет. Эротический массаж, но без интима. Будет ли ответственность на человеке, на которого из нас оформлена аренда квартиры. Спасибо.
Лучший ответ

Одним предложением вам не ответить. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Выберут наиболее активную и на нее дадут показания другие две. И будете организатором, а эта переписка, доказательством, что именно Вы инициатор, кто искал квартиру, кто общался с хозяином и т.д.

Может выберите что то другое...

Искренне желаю удачи, надеюсь что Вам повезет с хорошей работой.