Купила ноутбук месяц назад, он сломался. Могу ли я требовать замены товара на новый? Или вернуть деньги?
Лучший ответ
Нет, это технически сложный товар. Вам нужно обратиться в сервис и если он не подлежит ремонту тогда можно требовать замены или возврата. Так же это будет возможно, если ремонт превышает 45 дней.
Большое спасибо!
Нет не можете, сейчас нужно предъявить претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока и выдачи подмены.
Большое спасибо!