Как забрать транспортное средство из Армении при переезде в Россию и поставить его на учет?
У меня двойное гражданство России и Армении я хочу переехать в Россию жить могу ли я с собой забрать транспортное средство из Армении и в дальнейшем поставить авто на Российский учет?
Лучший ответ
При переезде в Россию вы можете поставить на учёт вашу машину.
Хороший ответ. Спасибо!