Соседи построили дорогу в обход администрации, но теперь приватизированную дорогу используют все - как быть?
Сами с соседями построили дорогу (по плану администрации она проходила в другом месте) теперь нашу дорогу включили в категорию общего пользования, и теперь ей пользуются те кто не хотел платить?
Лучший ответ
Земельный участок вам не принадлежит с соседом, а потому то, что вы построили там, никакого значения не имеет.