Как выкупить долю в квартире, если сын не отвечает на звонки?
Либо принимать предложение, либо отказаться. На данной стадии не имеет значения, кто поставил подпись. Здесь будет важен факт подписания договора купли-продажи уполномоченным на то лицом.
Если согласны нп покупку, направляйте акцепт. Если нет, то направляйте отказ от покупки.
Прочтите вопрос. Не имеющий к собственности человек, вопреки воли сына продает не свое.
Добрый день. Сын может направлять Вам предложение о продаже своей доли либо составленное нотариально, либо так, как получили Вы - в простой письменной форме.
С момента получения Вами письма с предложением выкупить долю у Вас 30 дней для ответа.
Если согласны на выкуп за предложенную стоимость - ответьте сыну письменно (заказным письмом).
Если не согласны - можете не отвечать и сын тогда вправе через 30 дней за обозначенную в предложении цену продать свою долю кому угодно. Цену менять он не вправе. Каждую новую цену обязан предлагать Вам.
Общаться с Вами сын не обязан, если не желает.
Он Вам написал, напишите и Вы ему в ответ.
Спасибо, что убедили меня, но если это даже не его воля, а хотение его матери?
На руках подделка его подписи, и на руках у меня Ваша предвзятость.