Невыпущенный лицевой счет и штрафы за бездоговорное пользование электросетями

В 2014 был заключен договор об осуществлении технологического присоединения к электросетям, но лицевой счет не был получен, в 2016 сменился собственник, но тоже не получал лицевой счет, до июля сего года ничего не оплачивалось, никто не проживал. Сетевая компания собирается выписать акт о бездоговорном пользовании, хотя все счетчики работают, и если мы попробуем получить лицевой счет, то мы можем оплатить?. в праве ли они выписывать штраф?

Лучший ответ

Можете оплатить да конечно.

Наконец-то все понятно, благодарю!