Муж выписал детей без моего согласия - что делать?
Муж (мы в разводе с 2012 года) выписал 2 несовершеннолетних детей, прописанных со мной из моей квартиры в 2016 г, в другой регион. Не проживали вместе с момента развода, с детьми не общался, выписал без моего ведома и согласия, месяц назад это выяснилось. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться в паспортный стол, для выяснения обстоятельств. Я так понимаю, он их где то прописал и их сняли с учета. Но они же приписаны к поликлинике, к образовательным учреждениям.
Ну я думаю, можно за ново прописать и уведомить паспортиста, о возможных не законных действиях.
Возможно он там какие то судебные тяжбы организовал, а Вам об этом не известно было.
Спасибо за помощь!