Муж предлагает 1/3 долю в квартире взамен 1/16 доли ребенка - будет ли разрешено опекой?
7 есть несовершеннолетний ребенок его доля в квартире 1/16 в замен пока строиться дом муж предлагает 1/3 долю в другой квартире разрешит ли опека.
Лучший ответ
Если жильё пригодное для проживания, то должны разрешить. Удачи вам.
Спасибо