В настоящее время я работаю курьером на фирме, получаю ежемесячно 2,500 рублей.
Уважаемый ЗОРИГТО!. Если вы имеете такое большое семейство - и новая жена у вас не работает и чужих детей хотите растить, и работу поменяли на копейки?????. Думая суд, вряд согласится уменьшить вам размер алиментов.
Рекомендую устроиться на достойную и хорошо оплачиваемую работу и помогать своей бывшей семье. достойно.
Наверное надо уточниться. Я женился на женщине с которой развелся и сейчас плачу алименты на ее содержание в 2006 году. Ребенок, который на инвалидности 2001 г.р., не мой, я записал ее на свою фамилию, хотел, чтобы все по людски было. Однако жизни не получилось, я с ней развелся, она - бывшая, подала алименты на ребенка и еще заодно на себя, т.к. ребенок (не мой) уже записан на мою фамилию . знаю сам- сглупил, хотел чтобы все было как у людей, теперь сожалею. Вот такая вот история получилась.